Каталог товаров

Новинка - автоконсервант "ПушСало"

Новинка - автоконсервант "ПушСало"
20 апреля 2017

Автомобиль и его лакокрасочное покрытие подвергается постоянному воздействию пыли, влаги, воды, мелких камешков и ультрафиолета. Со временем лак и краска покрываются микротрещинами, а днище - ржавчиной. Для того чтобы этого не происходило, человечество изобрело специальные защитные полироли и смазки. 

ЗАО «Поликомпласт-Сервис» выпустил новую пластичную консервационную смазку — Автоконсервант «Пушечное сало», для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей, стоек, лонжеронов, соединений, стыков и т. д.) автомобилей и другой техники, а также для временной защиты днища кузова и арок колес, в двух новых фасовках.
В банке очень удобно наносить в легкодоступные места, но как же быть со скрытыми полостями?  Для этой цели мы выпустили автоконсервант в большом аэрозольном баллоне емкостью 1000 мл.
  
Автовладельцы отмечают высокую эффективность использования данного Автоконсерванта.

Автоконсервант «Пушечное сало» создает покрытие, которое не смывается водой, поэтому может надежно защищать лакокрасочные покрытия и хромированные поверхности нижней части кузова автомобиля от коррозионного воздействия солей в зимний период эксплуатации.
Нанесение:
Перед обработкой очистить поверхность от загрязнений, удалить с помощью металлической щетки или наждачной бумаги отслоившееся старое покрытие и ржавчину. Обработать обезжиривающим средством. При неполной зачистке механическим способом рекомендуется обработать поверхность химическим очистителям нейтрализатором ржавчины «Афтофосфат с цинком».

Способ применения:
Нанести на подготовленную поверхность распылителем, кистью или валиком, слоем 0,3-0,4 мм. Для снижения вязкости и увеличения текучести предварительно разогреть до 85±5°С. Нагрев осуществлять на «паровой бане», погрузив емкость с автоконсервантом в горячую воду. При необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или бензином. Работать в резиновых перчатках на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Расход 0,4-0,5 кг/м2 . Время образования устойчивой пленки автоконсерванта — 30 минут.
Поделиться
Вернуться к списку новостей